Строим вместе!

Строим вместе с ароматизаторами от Symrise

      Сентябрь — месяц перемен, новых взглядов и открытий. Летняя жара, отпуска поставили на «паузу» разработки, но оставили время на размышления и составления планов. Фирма «Самшит» также готовилась к новому производственному сезону. Главными целями стали: анализ уже существующие базы ароматизаторов и подготовка фундамента для развития осенних проектов.

Что значит построить надежный дом? Вспомните сказку про трех поросят. Соломенная дом, деревянный и каменный. Все мы помним который простоял дольше. Первым этапом строительства является закладка фундамента. Прочная основа выдержит любые нашествия. Так и в производстве. Основные столбы рецептуры — ароматизатор «Топленое молоко», «Молоко», «Ваниль» и «Масло». Классические ароматические решение для печенья, сдобы, которые проверены годами и поколениями никогда не выходят из моды, а привычка к ним идет еще с детства.

  Заложив прочный фундамент можно переходить к строительству следующих этажей. Планировать дом по желанию, украшать и создавать целую вселенную согласно личных предпочтений — интересный этап совместной работы с клиентами. Подбор и разработка вкусо-ароматических решений для более сложных видов продукции, а именно начинок, конфет, глазури — включает в себя широкий массив аналитической работы. Сочетание двух или более ароматов для создания неповторимой вкусоароматической композиции упрощается, когда используются ароматизаторы одного производителя — Symrise. Для реализации проектов мы предлагаем производителям кондитерской и хлебопекарной отраслей обратить внимание на ароматизаторы шоколадно-орехового и фруктового направлений. В разработках мы учитываем не только качество базового сырья, пожелания заказчика, но и направление реализации готовой продукции. Большая часть ароматизаторов Symrise имеет сертификаты халяльности и кошерности, что помогает выходить на Восточные направления экспорта.

 

 

  Пожалуй самая любимая часть при завершении строительства — это декор. Отделка дома незаметными, но очень важными мелочами, которые наполняют его атмосферой. Поэтому так важны для нас проекты и разработки с клиентами. Создать новое, пройти путь от образца к системным поставкам, бок о бок с производителем вывести на рынок новую продукцию и вместе радоваться общему успеху важное звено в работе. Благодаря этому наше портфолио обогащается ежемесячно новыми ароматизаторами.

Этой осенью мы представляем ароматизаторы: «Сладкая модуляция», «Охладитель», «Манго«, «Мята«, «Апельсин» и другие.

Прежде всего, хотим акцентировать ваше внимание на совершенно новых ароматах. Ароматизатор «Cooling» или охлаждающий агент специально предназначен для создания ощущения «тени» без дополнительного привкуса. Представьте, какой будет эффект от пирожных «Ледяной апельсин» или печенья «Ананас айс» ?! Ароматизатор «Сладкая модуляция» — создает ощущение сладости без посторонних вкусо-ароматических добавок, что позволяет снизить содержание сахара в рецептуре при сохранении ощущения сладости и одновременно сделать продукт более «легким».

Хочу отметить, что это результаты совместной работы с технологами предприятий. Долгий путь от идеи до товара на прилавке мы проходим вместе. Мы видим изменения и рост объемов производства и реализации на предприятиях, работающих на ароматике Symrise, при надежной поддержке официального дистрибьютора — ООО фирмы «Самшит ЛТД». Поэтому открытая и искренняя сотрудничество помогает строить крепкие взаимоотношения, расширять ассортимент продукции клиентов, становиться надежным подрядчиком в строительстве успеха.