Карамельный краситель.

Карамельный краситель Е150d

    Сахарный краситель или карамельный колер, как чаще он именуется, использовался в приготовлении продуктов питания еще в древности. Карамельный краситель — производный жженного сахара. Его легко получить в домашних условиях. Стоит лишь нагреть сахар без добавления воды и, вуаля, карамельный краситель готов. Чем выше температура нагрева тем темнее получается карамель, а при добавлении в воду получается желто-коричневый оттенок.

Применение карамельного красителя достаточно обширно, начиная от алкогольных и безалкогольных напитков до кормов для животных. Качество и стабильность продукта определяется его устойчивостью к перепадам температуры, солнечному свету.

   Качество и стабильность продукта определяется его устойчивостью к перепадам температуры, солнечному свету.

Фирма «Самшит ЛТД» представляет на рынке Украины не только ароматизаторы Symrise. Теперь в нашем портфолио есть и карамельный краситель E150d французского производства компании Nigay, лидера карамельных продуктов на мировом рынке.

 

     Французская компания уникальна в области карамелизации и предлагает ассортимент высококачественных и эксклюзивных карамельных изделий, таких как ароматизированные карамели, карамельные краски, жженые сахара и прочее. Более 150 лет работы на рынке сделали Nigay хранителем традиций производства и основоположником инноваций.

Узнать о наличии на складе, получить подробную консультацию вы всегда можете позвонив нам.