Ароматизаторы для сыровяленных колбас

Ароматизаторы для сыровяленных колбас

Фирма «Самшит ЛТД» постоянно обновляет портфолио ароматизаторов немецкого производства компании Symrise. Мясоперерабатывающая отрасль сохраняет положительную динамику роста предложений на рынке готовой продукции и полуфабрикатов. Конкуренция растет, поэтому для клиентов очень важно запастись надежным поставщиком качественного сырья и помощью в разработке новых проектов.

Похожее изображение Ароматизаторы производства Symrise для мясоперерабатывающей отрасли решают следующие задачи:

  • заполняют оттенки вкуса и аромата. Воспроизводят вкусоароматические профиль, соответствует продукту, полученному по традиционным рецептурам и технологиям;
  • дополняют вкус мяса, усиливают и подчеркивают;
  • устраняют посторонние ароматы и привкусы;
  • стабилизируют сезонные колебания качества сырья.

  Ароматизаторы группы Symrise соленой группы, которые мы представляем на рынке пищевых ингредиентов Украины делится на две основные категории. К первой относятся так называемые базовые ароматы — «Говядина«, «Мясо«, «Курица«, «Свинина» и «Масло«. Задача их заложить основу готового продукта. Сформировать насыщенные мясные вкусо-ароматические профили, добавить жирности.

Ко второй категории относятся ароматизаторы целью которых является разнообразие линейки готовых продуктов. Это поле для творчества технологов. Когда речь идет о сыровяленные колбасы, то в первую очередь обратите внимание на ароматы — «Гикори«, «Салями«, «Бекон» и сырную группу, а также на целый ряд разнообразных пряностей. Опыт, приобретенный в работе с технологами мясоперерабатывающей отрасли, показывает, что моноароматы в продукте следует оттенять. Работа по подбору комбинаций занимает много времени, но результат вас приятно удивит. Так, например, совмещение ароматизатора «Говядины», «Масла» и «Гикори» может создать насыщенный аромат копченой колбасы. По своему вкусу можно усиливать или уменьшать выраженность аромата.

Похожее изображение

Работа с ароматизаторами одного производителя — Symrise, позволяет не волноваться за их совместимость в продукте и  получать хороший результат.

Узнать о наличии на складе, получить консультацию вы всегда можете, позвонив нам.