Вкусная прохлада

Ароматизатори для мороженого.

Картинки по запросу мороженное белый фон    Мороженное самый популярный десерт в летний период. Начиная с конца мая холодильники в супермаркетах забиты всевозможными видами мороженного от жирных, тягучих пломбиров до освежающих замороженных соков, так что каждый найдет чем охладиться в жаркий день на свой вкус.

 

  Как показывают исследования, покупатели больше всего предпочитают пломбир, рецепт которого  изобретён в городе Плобьер. Только с середины XIX века мороженное перестало быть тайным лакомством влиятельных вельмож и стало доступно всем.  Предприимчивая Нанси Джонсон изобрела ручной фризер, что в последствии легло в основу промышленного производства. «Сладкий снег», так прозвали первое мороженное, выпущенное  в США. 

Украине мороженое тоже очень любят. Объемы производства этого холодного десерта растут каждый год, сезонно увеличиваясь летом и идя на убыль зимой. Рынок мороженного является чрезвычайно перспективным. Согласно государственной статистике, в среднем, 1 украинец потребляет 2-3 кг мороженого в год. Прогнозируется, что объем потребления будут сохранять позитивную динамику, а значит вырастут еще в несколько раз.

Мода в мире мороженного изменчива. В 2019 г. популярны классика вкусы — «Манго«, «Черника«, «Дыня«. Нет ничего надежней, чем проверенные годами вкусо-ароматические решения.

 

Орехи, шоколад, карамель — самые распространенные и любимые добавки. Именно благодаря таким экспериментом, для каждого найдется любимый сорт и вкус.
Лето — замечательная пора, когда можно перепробовать десятки разновидностей мороженого. Производители предлагают богатый вкусовой ассортимент от экзотических до традиционных. Фирма Самшит имеет в наличии большой перечень ароматизаторов для мороженого. Высококачественные ароматизаторы Symrise подчеркнуто и раскроют основную ароматическую ноту. Термостабильные, они не теряют своих физико-химических свойств при изготовлении продукта.
Наши менеджеры с удовольствием и знанием дела проконсультируют вас по вопросу ароматизаторов для мороженого, помогут подобрать наиболее выгодное ценовое и вкусовое решение, соответствующее вашим запросам.

P.S. А после завершения рабочего дня я съем самое вкусное мороженое, чего и вам советую!