Потребность в выборе.

Новые решения для привычных продуктов.

 

Потребность в чем-то новом и изысканном, на мой взгляд, напрямую проистекает от скуки и пресыщенности обыденностью. На самом то деле, человеку много и не надо. Кусок мяса поджаренный на костре и ломоть лепешки — традиционные и вполне себе полноценное меню для человека, главной цель которого — выживание. Благодаря научному и технологическому процессу великие умы человеческой цивилизации подарили человечеству безопасность и уйму свободного времени. Больше не нужно спасаться бегством от саблезубого тигра или пытаться выжить во время желтой лихорадке, теперь человек мучается выбором.

Картинки по запросу выбор продуктов

С распространением интеграционных процессов происходит постепенное смешение традиций и культур разных народов. Одна из составных частей культуры — кухня. Вкусовое разнообразие захлестнуло с головой. Мы мечемся от прилавка к прилавку в поисках чем бы порадовать или удивить себя, подчас уходим злые и недовольные так и не найдя ничего.

 

Сейчас, как никогда, остро стоит вопрос ассортимента продукции. Печенье с «Топленым молоком» и «Молоком» это понятно и просто решение, которое будет пользоваться спросом всегда это базовые ароматизаторы на все времена. Они давно зарекомендовали себя, но стоит помнить о том, что новое поколение потребителей будет искать новинки, поэтому всегда стоит играть на опережение. Предлагать новинки чаще чем раз в сезон. Попробовать стоит, например, «Грецкий орех-сливки» или «Бисквит» в привычных потребителю продуктах.

 

 

  Познакомьте со свежими решениями, разнообразьте ассортиментную линейку раньше, чем покупатель отведет взгляд от прилавка с вашим товаром. Так на рынке с каждым годом появляется все больше товаров специально для людей следящих за своим здоровьем, поэтому легкое печенье для перекуса между завтраком и обедом (да-да-да, углеводы лучше потреблять в первой половине дня) с «Итальянскими травами» будет отличным решением.

 

Похожее изображение

Объединение классических рецептур с популярными трендами станет выигрышным решением не только для стартапов, но и для предприятий давно работающих на рынке. Не бойтесь удивлять и даже иногда шокировать. Рынок настолько динамичный и развивающийся организм, что требует для себя повышенного внимания. Конкуренция растет не только на внутреннем рынке среди локальных производителей, но и ощутимое давление идет со стороны импортных товаров. Поэтому действовать нужно уже сегодня.