Ароматизакторы для производства мармелада

Ароматизатор для мармелада.

    Мармеладки — ну очень вкусные конфеты. Слово «мармелад» пришло к нам из французского языка и означает «варенье из айвы». Действительно, еще на Ближнем Востоке, который и считается родиной мармелада, чтобы сохранить остатки урожая вываривали его до густоты. Когда же в эту смесь сахара и фруктов стали добавлять пектин, агар-агар или желатин, появились желейные конфеты привычного нам вида. Но настоящая история успеха начинается в 1920 году, когда Ханс Ригель открывает первое производство известных, теперь уже на весь мир, мишек Harribo. Золотой медвежонок, придуманный в 1960 году, стал эталоном успеха в производстве мармеладных конфет.

Похожее изображение

Мармелад это лучшая база для имплементации различных вкусов. Вы можете использовать как обычные вкусо-ароматические решение — фруктовой, ягодной и экзотической групп, или внедрять новинки, например, «Энерджи» или «Лакрица«. Основная целевая аудитория потребляющая мармеладные и желейные конфеты — дети и молодежь. Их предпочтения меняются быстрее всего. Они больше всего находятся под влиянием моды и трендов, поэтому желательно искать вдохновение в них.

 

 

  

Компания Symrise — немецкий производитель пищевых ароматизаторов имеет широкий перечень натуральных и ароматов с обычным статусом. Фирма «Самшит» предлагает производителям качественное сырье для пищевой промышленности которая пользуется спросом на внутреннем рынке, соответствует пожеланиям по вкусовых профилей, термостабильности и ценовой политики. Своим клиентам мы предлагаем комплексное решение по подбору ароматов для продукции согласно их проектных данных или можем проконсультировать по наиболее популярных ароматов. Сотрудничая с нами, вы обогащаетесь вдохновением создавать больше вместе с ароматизаторами SYMRISE!

 

Похожее изображение

  

Вы всегда можете купить ароматизаторы, узнать наличие на складе и получить консультацию, позвонив нам.