Новогодние мечты.

Новогодние мечты с ароматизаторами SYMRISE.

Уже приближается то время, когда мы начнем подводить итоги, чтобы знать какие желания загадывать под бой курантов. Новогодняя ночь всегда полна надежд и теплых ощущений домашнего уюта. Стол будет полон деликатесов, вкусных блюд, приготовленных с любовью.

Картинки по запросу новый год белый фон

Мы, как поставщики немецких ароматизаторов Symrise, всегда радуемся, когда встречаем на полках супермаркетов товары, в создании которых мы тоже принимали участие. Особенно приятно будет видеть их, как часть новогоднего меню.

Майонез со  ароматизатором»Сливки-молоко» и «Горчица» в салатах «Оливье»и «Сельдь под шубой», ароматизатор «Топленое молоко» в сыре нарезанным тонкими кусочками, а ароматизатор «Говядина» является частью вкусо-ароматических смесей для производства колбас, так и манит своим ароматом. И в холодильнике еще притаился торт с лимонным кремом и целый пакет сладостей,где использовались ароматизаторы «Шоколад» и «Арахис«, «Кокос-сливки» и «Бисквит» и многие другие.

 

 

 

Качественное сырье это залог устойчивости вкусо-ароматического профиля продукта, его узнаваемости, а вместе с этим — гарантия его конкурентоспособности. Больше всего приятно наблюдать за успехом отечественных производителей, которые проходят вместе с нами путь от образца к системным поставкам. Но мы предлагаем не просто ароматизаторы, как складские позиции,  но еще и  инновационный взгляд по выводу на рынок новинок, ориентированных на совершенно другой сегмент потребителей — молодежь. Поэтому, как подарок под елку, мы приготовили ароматизатор «Энерджи«. Аромат гуараны и тропической экзотики все в одном «флаконе». Для производителя это находка, которая сможет разнообразить ассортимент и «взорваться» новым профилем вкуса.

 

Похожее изображение

 

 

Давайте мечтать и работать вместе. Мы дарим вам вдохновения, а вы нас побуждаете работать по всем направлениям. Достижения высот и воплощение мечты делает нас сильнее и трудолюбивее. Поэтому, если ароматизаторы, то только Symrise, если надежное сотрудничество, то только с фирмой «Самшит ЛТД».