Новое начало с ароматизаторами SYMRISE

Ароматизатори для спортивного питания.

  Наконец-то закончились все праздники! Подарки уже забрали из-под елки, кутью съели и не осталось больше салатов в холодильнике. Все начали новую жизнь с января, поставили себе цели, наметили планы и начали их воплощать. После вкусных ужинов любимые джинсы и платья-то трудно застегиваются. Заметили ?! Спортивный зал ждет вас, дорогие друзья, скорее покупать абонемент и кроссовки, садиться на диету!

Похожее изображение

Наиболее популярными продуктами питания становятся с обозначением «диетические» — каши, энергетические батончики, протеиновые коктейли и др. Как приятно съесть 150- 200 ккал, и быть сытым в течение 3-4 часов! А во время вечернего перекуса полакомиться батончиком из злаков с чаем, но обязательно без сахара, а может вовсе заменить его на протеиновый коктейль с высоким содержанием белка.

Протеин простой белок. В чистом виде безвкусный, поэтому производители используют ароматизаторы для придания вкусо-ароматического разнообразия. На полках специализированных магазинов найдется протеин со вкусом шоколада, клубники, банана, ананаса, персика и т. д. Он хорошо сочетается с молоком.

 

Сухие каши, например, это может быть совершенно отдельная история, которая станет не только актуальной при подготовке к весенне-летнему сезону, но и привычкой на всю жизнь. Они быстро подавляют чувство голода и легкие в транспортировке, когда лень брать на работу ланч-бокс, который занимает много места в сумке, а можно обойтись пакетиком каши.

Похожее изображение

 

 

Производителям спортивного питания, диетических батончиков и сухих завтраков (каш) мы предлагаем порошкообразные ароматизаторы производства SYMRISE. Сладкая группа ароматов поможет вам выпускать как продукты с моно- ароматом, так и экспериментировать с миксами. Сделать, например, «Цитрусовый фантазию» из сочетания «Апельсина» и «Лимон», или «Шоколадный рай» — смешав «Шоколад» и «Ваниль».