Ароматизатор Курица

Ароматизатор «Курица»

      Отчего же любое застолье не обходится без блюд из курочки? Ответ прост — потому что вкусно. Ее жарят, запекают, варят, добавляют во всевозможные салаты и делают начинку для пирогов. Поэтому не удивительно, что пищевой ароматизатор «Курица» такой популярный.

     Курица занимает ведущее место на рынке. Это связано, в первую очередь с ростом цен на говядину, свинину. Мясоперерабатывающая промышленность тонко чувствует и быстро реагирует на изменения потребительских запросов. Согласно статистике за 2015-2016 год, динамично увеличиваются объемы выпускаемой продукции с содержанием куриного мяса. Аналитики отмечают рост объемов продаж как «чистого» куриного мяса, так и продуктов с его ароматом.

 

     Что же касается экспортного сегмента украинского рынка, то и здесь сохраняется подобная тенденция. Европейские прилавки перенасыщены свининой и говядиной, поэтому украинские экспортеры активно вывозят мясо птицы в ЕС, закрывая допустимые квоты. Дополнительный поиск рынков сбыта приводит нас на Ближний Восток и в Азию. Кошерность и халяльность это основные требования к входящим товарам. Поэтому ставка отечественного производителя — «курица».

Где используют ароматизатор курица?

— замороженные полуфабрикаты (фарш для пельменей, чебуреков и др.);

— плавленые сыры;

— супы быстрого приготовления;

— мясосодержащие изделия ( колбаса, сосиски, ветчина и др.);

— снеки (чипсы, сухарики, кукурузные палочки и др);

      Все категории применения актуальны не только на локальном рынке, но и на международном. Восстановление и улучшение органолептических качеств, утрачиваемых при изготовлении, а так же маскировка неприятных привкусов — вот главная задача ароматизатора. Ароматизаторы «Symrise» (Симрайз) — бренд, не требующий многословного представления. Использование немецких вкусоароматических добавок будет выгодно отличать ваш товар от конкурентов. Качество! Цена! Надежное партнерство! Это три кита весомого преимущества вашей продукции.

Ароматизатор «Курица» от фирмы «Symrise» всегда в наличии на складе ООО  «Самшит».