Сладко без сахара.

Ароматизатор «Сладкая модуляция»

 

  Эпоха кровопролитных войн для человечества в XXI веке сменилась на борьбу со скрытыми угрозами. Поле битвы — прилавки супермаркетов. Бум фаст-фуда, сладкой газировки, шоколадных батончиков и быстрых завтраков заставляет человека с каждым днем потреблять все больше и больше.

Картинки по запросу сладкий фаст фуд

Прогресс лишил  необходимости сражаться за выживание, за урожаи на полях. Получить высокалорийную пищу стало намного проще. Стоит лишь отправиться в суперамаркет. Полки ломятся от товаров. Яркие этикетки привлекают внимание, а в то же время мелкие буквы состава пытаются скрыть от потребителя правду.

   Медики нашли нового врага — сахар. Сахар вызывает привыкание как и наркотические вещества и требует постоянно увеличивать дозу. Насыщенность ароматами и параллельное привыкание к ярко-выраженным вкусам заставляет потребителя покупать упаковки большого размера, чтобы удовлетворить внутренний голод. Увеличение процентного содержания сахара даже в таких простых продуктах как хлеб или кисло-молочные, согласно исследованиям, приводит к не только к «омоложению» диабетического возраста, но и развитию ожирения, порчи зубов у детей и прочее. Как сделать еду более полезной, максимально сохранив ее вкусовые качества и вид?

 

 

   Фирма «Самшит» подготовила для производителей инновационное решение. Ароматизатор «Сладкая модуляция» уникальное решение. В чем же оно заключается?

  Привычное использование ароматизаторов придает продукту более выраженный аромат, к примеру, «Ванили», «Молока», «Персика».

 

Похожее изображение

  Ароматизатор «Сладкая модуляция» — создает ощущение сладости без посторонних вкусо-ароматических примесей, что позволяет снизить содержание сахара в рецептуре при сохранении сладости и одновременно сделать продукт более «легким». Это готовой инструмент для вывода на рынок продукции с облегченным составом или дополнительный бонус для экспортеров, так как в странах Европейского Союза  сейчас мода на здоровый образ жизни в самом разгаре.

Ароматизатор «Сладкая модуляция» подходит не только для кондитерского производства, но и для масложирового. Сладкое масло и без сахара?! Просто находка. Узнать подробности, вы можете всегда позвонив нам. Наши менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы.