Ароматизатор Мохито

Ароматизатор Мохито

  

    Весна самое время готовиться к летнем сезону отпусков. Лето это в первую очередь море, солнце, а самое главное — отдых.

Мохито безалкогольный

Ароматизаторы Symrise станут источником вдохновения для вас. В этом сезоне коллекция пищевых ароматизаторов пополнилась новым универсальным ароматом — “Мохито”. Мята, лайм и свежесть — вот залог успеха!

 

 Коктейль Мохито пришёл к нам от пиратов, которые делали настойку на роме мяте и лайме, получалось отличное лекарство от цинги. Также настойка смешивалась с водой, чтобы вода дольше сохранялась

Родившийся под обжигающими лучами кубинского солнца, сегодня Мохито встречается практически во всех барных картах. Но выпивая Мохито мы, как и американцы, впервые попробовавшие этот напиток, думаем о горячих кубинских танцах, зажигательной музыке, обжигающем золотом песке и ласковом море.

 

 

 

Ароматизатор “Мохито” наиболее актуально использовать в сиропах, а так же освежающих леденцах карамельках. Термостабильный аромат наполнит пикантным сочетанием белого рома и освежающего лайма, а если зажмурить глаза, то с легкостью можно представить себя на берегу моря и даже услышать вкус волн.

 

Что такое мохито? Обзор напитка | ТМ "Айдарский квас" Украина

 

Второе направление для использования ароматизатора первородства Symrise – “Мохито” это кальянных табаков. Классический вкус, который сможет разнообразить ассортиментный ряд ваших товаров.

Ароматизатор Мохито подходит так же для создания разнообразных тропических миксов на его основе. Добавьте такие вкусы как «Манго» или «Маракуйя» и вы получите удивительные сочетания.

Работая с фирмой «Самшит» вы всегда будете в курсах новинок ароматизаторов Symrise, а также заручитесь поддержкой надежного партнера в бизнесе.

 Вы всегда можете купить ароматизаторы, узнать о наличии на складе и получить консультацию, позвонив нам.