Ароматизаторы для мясной промышленности.

Ароматизатори для мясной промышленности.

   

  Мясоперерабатывающая отрасль одна из самых развитых в Украине и имеет большой потенциал для развития. Движение на изменения это такая же необходимость, как системный анализ и проектирование. Кропотливый труд — это первый шаг для инновационного прорыва. Фирма «Самшит» использует не только личную базу ароматики но интегрирует, в первую очередь, опыт своих клиентов. Мы уже отобрали для себя собственную базу ароматов, которые полностью работают в мясных и мясо содержащих продуктах.

Главное, на мой взгляд, смотреть на готовый продукт не глазами производителя, а конечного потребителя. Спросить у себя, приобрету я такой товар? Смогу им насладиться и посоветовать друзьям? Какого качества он должен быть? На каждом предприятии есть свои бестселлеры, которые продаются из года в год и имеют свою целевую аудиторию. Но сколько вы ловили лично себя на мысли слоняясь по супермаркету, что душа хочет что-то необычного?

Безусловно, импортные товары на сегодня лидируют с предложениями, но это шанс для отечественного производителя адаптироваться и выйти на украинский рынок с новинками. Привлечение европейских рецептур требует использовать вкусоароматические смеси с определенным профилем вкуса — «Бекон«, «Салями«, «Сыр Чеддер» и многие другие, которые фирма «Самшит» представляет на украинском рынке.

 

 

Каждый новый проект включает в себя закладку прочного фундамента «базовых» вкусов, таких как «Говядина«, «Свинина«, «Масло«. На их основе легче выстраивать ассортимент продукции. Добавлять нотку копчения — «орех», или фантазировать с палитрой «Пряности» значительно проще когда уверенно стоишь на земле ..

Портфолио немецких ароматизаторов Symrise от официального дистрибьютора компании «Самшит» решает следующие задачи:

  • заполняют недостающие оттенки вкуса и аромата,
  • воспроизводят вкусоароматические профиль, соответствует продукту, полученному по традиционным рецептурам и технологиям;
  • дополняют вкус мяса, усиливают и подчеркивают его;
  • устраняют посторонние ароматы и привкусы;
  • стабилизируют сезонные колебания качества сырья.

Но в следующем производственном сезоне мы предлагаем производителям расширить границы представлений и начать создавать новые продукты. Производить соусы и маринады, которые будут идты в дуэте с мясным изделием.

Предлагаем Вам использовать уже готовые ароматизаторы — «Болоньезе«, «Гвоздика«, «Горчица«, «Перец«, так и разрабатывать новые вкусы по своим пожеланиями на базе нашего ассортимента.

Фирма «Самшит» занимается дистрибьюции немецкой ароматики уже более 15 лет. За это время мы не только обогатились знаниями и опытом, но и построили личную концепцию предложения ароматизаторов. Мы проходили и проходим путь с клиентами от «закладки ароматического фундамента» к строительству и «сдача в эксплуатацию» новых проектов. Мы учимся вместе и каждый раз подтверждаем статус надежного поставщика высококачественного сырья немецкого производства компании Symrise.