World Food Ukraine 2018

 

World Food 2018

    Есть дни, которые запоминаются на всю жизнь. Они остаются в памяти ни смотря ни на происходящие изменения, ни на новые яркие впечатления.

    Одними из таких дней стали фирмы «Самшит ЛТД» — 23 -25 октября 2018 г. время проведения выставки World Food Ukraine 2018. Она объединила под крышей Международного выставочного центра, как и всегда, представителей пищевой промышленности и ретейла из разных уголков Европы и ближнего зарубежья. Безусловно, лидирующее место занимали украинские производителей. Производителей соусов, снеков, чая и кондитерских изделий представляли свой ассортимент. Новинками пестрили стенды, завязывались деловые контакты, а в головах складывались интересные проекты.

Картинки по запросу world food 2018 kiev

Фирма «Самшит» еще раз подтвердила статус компании, в прерогативе развития которой стоят инновации и внедрение новых ароматических решений для улучшения вкусовых характеристик конечного продукта.

   Мы продаем не только ароматизатор как сырьевую единицу, а ретранслируем концепцию совместной работы с клиентами. А именно:

— своевременная поставка качественного немецкого сырья на предприятие;

— полное документальное сопровождение;

— оказание технологической и консультационной помощи;

— предложение комплексных решений для достижения максимального результата.

 

 

Хочется отметить большое количество студентов посетивших наш стенд. Многие из выпускников, к сожалению, не видят себя в качестве технолога предприятия, кондитера, хотя и заканчивают профильные ВУЗы. Желание стать шеф-поваром ресторана — дань моде и продукт порожденный незнанием. Недостаток теоретических знаний и практических навыков делает выпускников уязвимыми перед технологическими процессами на крупных предприятиях. Тонкости внесения ароматизаторов подбор оптимальных дозировок, работа с жировыми начинками и жирами требует определенных знаний.

Картинки по запросу world food 2018 kiev

Фирма «Самшит» — компания, которая готова поделиться знаниями с подрастающим поколением. Передача знаний и опыта-краеугольный камень поддержания развития. Мы проводим лекционные курсы по ароматизаторам Symrise и применения в продукции различного направления.

И самое приятное и вкусное мы приберегли на десерт. Впечатления от встречи с клиентами, обсуждение текущих проектов и составление совместных производственных планов на грядущий сезон затмили промозглую киевскую погоду и разогнали для нас серые тучи.

Мы благодарим организаторов выставки World Food Ukraine 2018 за новый формат участия. Оно оказалось крайне продуктивным и вдохновляющим.