Ароматизаторы для карамели

Ароматизатори для  карамели.

Пищевая индустрия претерпевает циклических изменений. Когда на улице метель и снег валится с неба так приятно прятаться в домашнем уюте с чашкой душистого чая и сдобным печеньем. Приходит весна и время ускоряется. Хочется больше успеть, поэтому уже нет возможности вести долгие беседы. Популярными становятся леденцы, карамельки.

Похожее изображение

Для производителей карамелек фирма «Самшит ЛТД» предлагает широкий спектр ароматов от ягодных к ирисового-сливочных. Для изготовления твердых карамелек обратите внимание на ароматы классических вкусов — «Малина«, «Клубника«, «Яблоко» и др., Или экзотических — «Ананас», «Манго«, «Маракуйя». Чтобы достичь эффекта охлаждения лучше подойдет «Мята».

 У нас есть чем  вас удивить. Ароматизатор «Охладитель» — инновационное решение для изготовления карамелек без дополнительного привкуса мяты или ментола. Охладитель действует в ротовой полости создавая приятное ощущение прохлады, поэтому его можно миксовать с обычными ароматами не боясь лишнего вкуса. Если вы в поиске чего-то необычного, то приглянется к ароматизатора «Энерджи«. Он максимально приближен по вкусу энергетических напитков так популярных среди молодежи. Сто процентно потребителей порадуют легкие нотки гуараны и тропических фруктов!

Для производства мягкой карамели фирма «Самшит ЛТД» предлагает классические ароматы — «Тоффи«, «Тирамису«, «Молоко«, «Карамель«, «Тоффи (Ирис)«. Опознаны ноты карамельного вкуса, смягчены сливками или молоком, насыщают изделия приятными вкусами и ароматами. Все ароматизаторы выдерживают температуру выпекания до 300 ° С. Взрывная новинка «Тоффи-орех-ваниль» объединяет в себе самое вкусное, что есть в кондитерской отрасли. Это и шоколад, и орех, и ваниль. Насыщенный, яркий он станет непревзойденным решением для ваших новинок.

Похожее изображение

Фирма «Самшит ЛТД» всегда следит за тенденциями мировых производителей и предлагает клиентам актуальные решения. Мы видим будущее в открытой сотрудничества, в обмене опытом и надежном партнерстве на всех этапах от запроса вроде к системным поставок. Работа с нами — это залог качественного товара и успеха на рынке!

Узнать о наличии на складе, получить подробную консультацию вы всегда можете позвонив нам.